Куда пойти в выходные?

Наша редакция предлагает ТОП-5 способов провести ближайший уикенд.

КИНО

Сходить в кино – излюбленное занятие для отличного отдыха. И вот на этих выходных появился прекрасный повод снова сходить в кинотеатр всей семьей, ведь там идет мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье».

Такие харизматичные герои как члены клана Крудс просто не в силах усидеть на месте. Они смело идут навстречу самым головокружительным приключениям и готовы ответить непредсказуемостью и находчивостью на любой вызов судьбы. И все они будут рад увидеть вас в кинотеатрах города!

Посмотреть фильм можно в кинотеатрах «Космос», «Кузбасскино», «Риа Синема» и «Стармакс Синема».

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ

Вашему ребенку очень понравится студия изобразительного искусства «Малевич». Здесь 26 декабря пройдут праздничные мастер-классы, где ваш ребенок попробует свои силы в создании календаря, новогодней композиции в технике «Стринг-арт», рождественского венка, дизайна праздничной упаковки и многого другого.

Предварительная запись по телефону: 8-904-578-3024

Все подробности здесь: https://vk.com/studiya_malevitch

КВЕСТ

А еще можно собрать друзей и отправиться на увлекательный квест в «TheПрятки». Здесь вас ждут самые разные коллективные увлечения: реалити-квесты, экшн-игры и антиквесты для детей и взрослых.

Время работы: с 10:00 до 21:00

Все подробности на сайте: http://thepryatki42.ru/

КАТОК

Если вы не боитесь мороза, то можно провести эти выходные на свежем воздухе. Бесплатный каток на бульваре Строителей приглашает всех желающих! Здесь же есть ледяная горка и работает прокат, где можно взять коньки, ледянки и другие атрибуты зимнего отдыха.

Цена проката коньков на час: 150 рублей

Заточка своих коньков: 200 рублей

ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ

Ну и, наконец, можно остаться дома, попить вкусный горячий какао или чай с домашней выпечкой и включить любимый фильм. Тем более, что погода будет в субботу и воскресенье, мягко говоря, очень холодная. Если же вы хотите в эти дни выйти из дома, то обязательно наденьте все теплые вещи, что есть у вас дома, чтобы мороз обошел вас стороной.

Хороших вам выходных!