Чем займемся в выходные?

Время очередного уикенда предполагает отличное настроение. Чтобы его поддержать, надо провести выходные на высшем уровне! Рассказываем, как это сделать.

ПОСМОТРИМ БОЕВИК

В кемеровских кинотеатрах прямо сейчас идет новый блокбастер с участием неподражаемой Миллы Йовович! И это повод вырваться из квартиры и составить компанию другим любителям фильмов в одном из кинозалов.

Параллельно нашему миру существует иной, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. Вас ждет беспощадная схватка с монстрами, не знающими страха и жалости.

Где: кинотеатры города

ОТПРАВИМСЯ НА МОТОКРОСС

А теперь событие для любителей спорта. В Кемерове в ближайшие выходные пройдут этапы чемпионата и первенства России по снегоходному кроссу, чемпионата страны по сноубайк-кроссу, Кубок и первенство Кузбасса по мотокроссу, посвященные 300-летию образования области. Их посетят более 100 спортсменов. А вы можете стать свидетелем этого поистине красивого и экстремального зрелища!

Где: горнолыжный комплекс «Люскус», территории мотоциклетной трассы

Когда: 6 и 7 февраля, открытие 6 февраля в 12:00

Вход свободный

ПОГРУЗИМСЯ В СКАЗКУ

Ваши дети любят сказки. Поэтому обязательно сходите с ними на спектакль «Сонландия» В Театр для детей и молодежи! Шоу будет происходить внутри и снаружи большого шатра, построенного героями. В этой истории сновидения оживают при помощи красочного театра теней. Дети откроют неожиданное в давно знакомом, сказочное в привычном, а еще – сами станут интерпретаторами и сочинителями рассказываемой истории.

Где: Театр для детей и молодежи

Когда: 7 февраля в 10:00 и 12:00

Цена: 300 рублей

ОКУНЕМСЯ В НОЧНОЙ ПРАЗДНИК

В клубе «Засада» в ночь на 7 февраля пройдет празднование Международного дня бармена. Всех совершеннолетних гостей (21+) ждут хиты 80-х и 90-х, современная русская поп-музыка, доза веселья и отличного настроения.

Где: клуб для взрослых «Засада»

Когда: 6 февраля в 19 часов

СОЗДАДИМ ВЕСЕЛЬЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Домашний отдых не всегда пассивен – его всегда можно сделать ярким и веселым! Давайте в этот уикенд соберемся и поиграем в приставку. Если у вас дома нет PlayStation 4 или другой консоли, их всегда можно взять в аренду! И уже после этого пора доставать чипсы и другие закуски, брать в руки геймпады и приступать к футбольным поединкам, боксерским баталиям, гоночным соревнованиям…В общем, список может быть бесконечным, ведь на вкус и цвет, как говорится.

Взять приставку в прокат: https://vk.com/vprokat42

Всем теплых и сказочных выходных!