Уикенд 20-21 марта: куда пойти и чем заняться

Новый фильм Ильи Найшуллера «Никто», в котором снялся Боб Оденкерк, известный всем нам по культовому сериалу «Во все тяжкие», приглашает всех любителей эффектных триллеров и криминальных боевиков в кинотеатры города!

Описание. Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.

Где: кинотеатры города

Провести вечер субботы можно по-разному. Вот, к примеру, сходить в театр на спектакль «Ночь ошибок», построенный на круговороте веселых недоразумений, трюков и розыгрышей.

Описание. В доме почтенного английского семейства разворачивается цепь невероятных событий. Покой его жителей нарушают два молодых лондонских джентльмена. За одну короткую летнюю ночь в доме происходит столько ошибок и недоразумений, что глава семейства не в силах разобраться, кто в кого влюблен? Кто кого ненавидит? Хорошо, что ночь ошибок проходит, а утро и любовь все расставляют по своим местам.

Где: Театр для детей и молодежи

Когда: 20 марта в 17 часов

Цена: 400 рублей

Не успели посмотреть персональная выставку Анатолия Храброго? Успевайте сделать это в выходные, так как 21 марта экспозиция будет работать в нашем городе последний день. В настоящее время Анатолий Храбрый является одним из самых ярких художников Кузбасса, имеющим в искусстве свою тему и стиль: это пейзажи родного края, исполненные монументальной мощи и глубинной экспрессии.

Где: Музей изобразительных искусств Кузбасса

Когда: 20-21 марта

Если хочется чего-то яркого, то просто обязательно нужно посетить световое шоу для всей семьи «Игра»! «Вас ждут не только 4600 «умных» светодиодов и 142 метра оптического волокна в костюмах персонажей, 12 метровых светящихся шаров, летающих по залу, но также и потрясающие визуальные эффекты на огромном экране. Помимо этого, каждому гости участники представления подарят светящийся сувенир.

Где: Дворец молодежи

Когда: 12 марта

Цена: от 500 рублей

И, конечно, в выходные можно погулять. Да, просто взять родителей, друзей, подруг, домашних питомцев (если это не попугай, конечно) и отправиться на улицу, где уже царит весна, пусть и не очень теплая. Но это дело времени!

Хороших вам выходных!