Уикенд 27-28 марта: куда пойти и чем заняться

Последние выходные марта в этом году подарят много эмоций. Рассказываем, как их провести, если вы еще не успели построить планы!

Музыкальный театр Кузбасса представит в ближайшее воскресенье сказочную премьеру – мюзикл для всей семьи «Волшебник изумрудного города»! Герои детства Элли, Гудвин, Тотошка, Страшила и другие предстанут перед вами вновь, чтобы рассказать чудесную семейную историю. И пусть дорога из жёлтого кирпича (а это один из элементов ландшафта сказочной страны Оз) подарит каждому новые, яркие открытия и незабываемые эмоции!

Где: Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва

Когда: 28 марта в 11 и 15 часов

Цена: от 300 рублей

Давненько в кинотеатрах не выходили настоящие блокбастеры. Но март подарил нам долгожданную фантастическую ленту «Годзилла против Конга»! На больших экранах произойдет большая битва двух титанов, которая обязательно подарит порцию адреналина и удовольствия!

Описание. Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия – единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, который разрушает все на своем пути.

Где: кинотеатры города

Наверняка вы хоть раз в жизни хотели попробовать походить по потолку. Перевернутый дом в Комсомольском парке готов помочь осуществить это желание! Гуляйте по разным локациям, делайте классные фотографии, посетите зеркальную комнату и получите самые отпадные эмоции!

Где: Комсомольский парк им. В. Волошиной

Когда: 27-28 марта

Цена: от 250 рублей

Мастерская «Мылково» приглашает вас посетить мастер-класс по созданию собственного мыла! Не забудьте взять с собой детей, ведь в рамках мероприятия можно будет пройти викторину, разгадать мыльный кроссворд, собрать пазлы на мыльную тематику и в игровой форме повторить правила личной гигиены.

Где: ТЦ «Маяк» (проспект Химиков, 41, 2 этаж)

Когда: 27 марта

Цена: 200 рублей

Давненько ли вы писали стихи или заметки? Давно ли переносили свои мысли о любви, жизни, близких людях, работе, поездках в другие страны на бумагу или лист Word на ноутбуке? Вот – не помните! Достаньте блокнот, включите планшет и попробуйте о чем-то красиво рассказать. Пусть это будет признание в любви или выплесканные за неделю эмоции. И потом сможете смело сказать, что провели выходные в творчестве!

Хороших вам выходных!