Уикенд 24-25 апреля: куда пойти и чем заняться

В кинотеатрах вышел новый блокбастер с Джейсоном Стэтхэмом «Гнев человеческий», который снял Гай Ричи. Вас ждет драматичная сюжетная линия с перестрелками и самыми бешеными эмоциями!

Сюжет. Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда справедливости. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.

Где: кинотеатры города

В Театре для детей и молодежи уже в эту субботу состоится спектакль «Снимается кино». Речь в нем пойдет о жизни киногруппы. Зрители на время перенесутся в съемочный павильон, где молодой режиссер Федор Нечаев работает над своим новым фильмом.

Где: Театр для детей и молодежи

Когда: 24 апреля в 17 часов

Цена: от 400 рублей

Детский игровой центр «Леготека» приглашает маленьких кемеровчан в город из лего с поездом, супергероями, привидениями и морскими приключениями. Ваших детей ждет огромный конструктор, из которого можно построить все, что угодно. Ребятишек встретят внимательные аниматоры, которые обязательно помогут в строительстве!

Где: Детский игровой центр «Леготека»

Когда: 24 и 25 апреля с 10 часов

Цена: от 500 рублей

В субботу библиотека им. В.Д. Федорова присоединится к проведению X Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь – 2021». В этом году она посвящена 60-летию первого полета человека в космос и году науки и технологий. На 18 площадках-астероидах пройдут космовикторины, квесты, квизы, выставки картин и робототехники, онлайн-игры и многое другое.

Где: Государственная научная библиотека Кузбасса им. В.Д. Федорова

Когда: 24 апреля с 18 часов

Вход свободный

Вы когда-нибудь задумывали о том, что шампунь, маску для волос и шипучую соль для ванной можно сделать дома? Научиться этому получится в рамках мастер-класса, который проводит арт-дом «Суть вещей».

Где: Арт-дом «Суть вещей»

Когда: 25 апреля в 16 часов

Цена: 1300 рублей

Всем хороших выходных!