Уикенд 19-20 июня: куда пойти и чем заняться

Когда узнаешь, что в кинотеатрах идет замечательная анимационная лента, настроение становится явно лучше. И мультфильм «Лука» – тот самый случай! Погрузитесь в путешествие по сказочному миру со всей семьей!

Описание. Свои незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

Где: кинотеатры города

Интерактивная экспозиция «Место Кузбасса на планете» – это путешествие длиною в 500 миллионов лет с использованием современных информационных технологий. На выставке краеведческого музея представлен процесс углеобразования в Кузбассе. Там же воссоздан палеоландшафт эпохи динозавров в регионе с помощью использования технологии 3D-mapping. Здесь вы сможете увидеть визуальные образы динозавров.

Когда: 19 и 20 июня

Где: Отдел природы Кузбасского государственного краеведческого музея

Мастер-классы от Натальи (@ART.J.ANA) – это возможность научиться акварельному скетчингу, графике, коллажу, живописи в японском стиле и многому другому! Что же это все такое? Приходите и узнаете сами!

Где: пр. Октябрьский, 4а, оф.207, 2 этаж

Когда: 19 и 20 июня

Цена: от 500 рублей

Подробности: 8-905-913-56-57

Детская кулинарная школа «Мини-шеф» предлагает юным кузбассовцам старше семи лет научиться профессионально готовить различные блюда. А летний формат подразумевает двухнедельный курс, чтобы полезной информации было как можно больше!

Где: ул. Соборная, 3, 1 этаж

Когда: с 18 июня

Цена: от 5000 рублей за курс

Погода шепчет, что провести ближайшую субботу (воскресенье не подойдет по погоде) на свежем воздухе – достойный и отличный вариант! Поэтому временно забываем о всех трудностях на работе, надеваем головные уборы и солнцезащитные очки и вперед – за прекрасным настроением!

Всем хороших выходных!