Новости Кузбасса: в Кемерове подвели итоги конкурса детского косплея

Участники выбрали литературных героев и создали образ, используя костюм, грим и дополнительные атрибуты, а после представили его в виде короткого видеовыступления. Всего в конкурсе приняли участие 28 юных жителей региона.

Ребята сделали косплей на героев Николая Носова, Антуана де Сент-Экзюпери, Эдуарда Успенского, Астрид Линдгрен, Корнея Чуковского, Алексея Толстого и других авторов.

В состав жюри вошли актриса театра для детей и молодежи г. Кемерово Нина Степанова, известный сибирский косплеер Анна Чепайкина и библиотекарь отдела организации досуга государственной библиотеки Кузбасса для детей и молодежи Екатерина Бакина.

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен