В Кузбассе выросло число акционеров ВТБ

Количество миноритарных инвесторов ВТБ в регионе за год увеличилось на 85%. В декабре прошлого год их количество составило около 7 тысяч человек. Наиболее активно вкладываются люди в возрасте от 51 до 65 лет — за год их число увеличилось на 65%.

Значительная часть акционеров пользуются программами льгот и привилегий, которые предполагают дополнительные возможности при оформлении банковских и финансовых услуг.

Существенному росту числа миноритарных инвесторов банка ВТБ во многом способствует активная политика и передовой опыт банка в области работы с акционерами. В 2021 году утвержден новый состав Консультационного совета акционеров (КСА), прошел третий сезон обучающей онлайн-игры, а также состоялись мероприятия в дистанционном формате.

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен
Отказаться