Выходные 5-6 февраля: чем заняться в ближайший уикенд

Пока последние рабочие часы этой недели помаленьку подходят к своему логическому завершению, нужно заранее продумать, как провести эти два дня. Мы это сделали заранее, поэтому делимся крутыми событиями. Поехали!

По традиции начнем с похода в кинотеатр, где накануне стартовала комедия «Непослушник». Это история об известном блогере-пранкере Диме, который в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, главный герой укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

Где: кинотеатры города

Известные на всю страну музыканты группы «Чайф» представят свой юбилейный тур, песни которого условно разделены на три части – серьёзную, лиричную и жизнеутверждающую. Группа намерена исполнить важные хиты, композиции, без которых не обходится каждый концерт, и любимые многими поклонниками работы. Хорошее настроение будет обеспечено обязательно!

Где: спортивно-развлекательный комплекс «Арена»

Когда: 5 февраля в 19 часов

Цена: от 2500 рублей

Желаете провести вечер красиво? Отправляйтесь на концерт Константина Емельянова – лауреата Международного конкурса молодых пианистов памяти Владимира Горовица, Международного конкурса пианистов в Вероне и Международного конкурса пианистов в Сучжоу. Насладитесь и вы музыкой в исполнении молодого и очень талантливого исполнителя!

Где: Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова

Когда: 6 февраля в 17 часов

Цена: от 300 рублей

Не пропустите финал масштабного проекта Muaythai Factory – приходите на большой вечер тайского бокса! В этот вечер вы сможете стать свидетелем ярких и бескомпромиссных поединков с участием лучших бойцов. Это уникальная возможность лицезреть рождение новых имен профессионального тайского бокса. В программе – поединки с участием звезд мировой величины Алексея Ульянова и Дмитрия Меньшикова.

Где: Губернский центр спорта «Кузбасс»

Когда: 5 февраля в 16 часов

Цена: от 300 рублей

В Пекине сегодня стартовали Олимпийские игры. Поэтому в ближайшие выходные у вас точно будет повод задержаться дома. Например, в субботу и воскресенье пройдут матчи по керлингу и женскому хоккею, соревнования по конькобежному спорту и лыжным гонкам, а также другие яркие события. Болеем за наших спортсменов вместе и ждем от них хороших результатов!