Праздничные выходные 6-8 марта: как провести ближайший уикенд

Весна пришла! В первые теплые дни (не летние, но все же) так важно быть рядом с родными людьми и проводить с ними время. Тем более, что событий в эти выходные будет много.

Весенняя романтическая комедия «Хочу замуж» – это возможность сделать восьмимартовские выходные еще лучше. Поэтому берите попкорн, любимые напитки, праздничное настроение – и в кинотеатр!

Описание. У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у главной героини садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь…

Где: кинотеатры города

Артисты Московского театра «Огни Москвы» представят в столице Кузбасса безумный спектакль «Мужчины по вызову». Он расскажет про контору «Горячий шоколад», где можно погрузиться в мир настоящих мужчин и весело провести досуг, воплощая все тайные желания. Однако никогда не знаешь, куда заведет тебя случай.

Герои, попадая в невероятно смешные ситуации, дарят зрителям яркие эмоции, зажигательный стриптиз, смех до слез и невероятное удовольствие!

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 6 марта в 19 часов

Цена: от 900 рублей

Стендап-комик Евгений Чебатков известен не только своим умением тонко шутить – он всегда делится своими внутренними переживаниями, которые зритель тепло принимает. И в этот раз артист представит свою новую программу в нашем городе!

Где: Губернский центр спорта «Кузбасс»

Когда: 7 марта в 19 часов

Цена: от 1400 рублей

Приближающийся весенний праздник должен нести романтичное настроение, которое 8 марта гостям подарит творчество артиста Арно Бабаджаняна. В честь прекрасных женщин прозвучат наши любимые песни маэстро в исполнении музыкантов оркестра и солистов филармонии.

В программе – инструментальные произведения «Танцевальная сюита» в исполнении оркестра, «Мое сердце в горах» (солист В. Косов, труба), «Серенада для саксофона» (солист М. Сорокин), вокальные произведения в исполнении Губернаторского камерного хора, солистов филармонии Евгения Плотницкого, Натальи Кузнецовой и Олега Маликова.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 8 марта в 17 часов

Цена: от 250 рублей

Выставка «Кузбасс. Герои спорта» – это возможность рассказать молодежи о достижениях наших спортсменов. На экспозиции представлено более 200 экспонатов: спортивное снаряжение и костюмы лыжников, хоккеистов, саночников, сноубордистов, биатлонистов, их награды, грамоты, вымпелы, кубки, значки и фотографии. Центральное место на выставке занимает костюм факелоносца и олимпийский факел с XXII зимних Олимпийских игр, проходивших в Сочи в 2014 году.

Где: Кемеровский областной музей изобразительных искусств

Когда: 6-8 марта

Цена: от 50 рублей

Хороших выходных!