«Строим по графику: ЖК «Парковый» не меняет своих планов по срокам ввода домов и парка».

Ввиду сложившейся макроэкономической ситуации мы подготовили для Вас важную информацию:

 1. На счетах компании сформирован запас денежных средств, полностью обеспечивающий потребности строящихся домов. 

 2. Завершено проектирование, и продолжается подготовка к строительству четырёх секций третьего дома, завершающих комплекс.

 3. Финансовый партнёр проекта Банк «Открытие» входит в десятку крупнейших банков России. Он подтверждает готовность продолжать финансировать проект и обеспечивать целостность размещенных в нем денежных средств, собранных застройщиком. Также банк открывает кредитную линию для дальнейшего строительства четырех секций дома №3.

 4. В основном мы используем материалы отечественного производства, запас которых сформирован для бесперебойной работы.

 5. Штат компании полностью укомплектован.

 6. В начале марта руководство СЗ «Парковый» посетило форум «Строим будущее России вместе», который прошел в рамках Российской строительной недели в Москве. Лидеры компании участвовали в работе комиссии по принятию пакета мер, поддерживающих строительную отрасль страны. 4 марта в Госдуму внесён соответствующий законопроект, включающий продление льготной ипотеки, контроль за ценами на строительные материалы и прочие важнейшие решения, гарантирующие стабильную работу.

 7. ЖК «Парковый» вошёл в тройку лучших жилых комплексов-новостроек в Кемеровской области, по итогам Всероссийского конкурса «ТОП-ЖК 2022» (01.03.2022 г).

 8. Компания работает в тесном контакте с администрацией города Кемерово по выполнению социальных обязательств: проектирование детского сада и благоустройство парковой территории.

Мы еженедельно публикуем отчеты о ходе строительства, размещаем фото и видеоматериалы. Ознакомиться с информацией можно на официальном сайте ЖК «Парковый»: https://жк-парковый.рф и в социальных сетях: https://instagram.com/jk_parkoviy

По всем вопросам, связанным с покупкой квартир, парковок и инвентарных комнат в ЖК «Парковый» можно круглосуточно обращаться в отдел продаж официального партнера проекта, Федерального оператора недвижимости «Перспектива-24»: 

Тел.: 8 (3842) 67-61-25

Кемерово, Пионерский бульвар, 3, помещение 4

kemerovo@perspektiva24.com

С уважением, директор СЗ «Парковый» С.А. Клепиков