Выходные 12-13 марта: как провести ближайший уикенд

Название мультфильма «Лунные приключения» уже говорит о том, что события в нем будут интересными и захватывающими! Посмотрите за тем, как будет развиваться истории маленькой девочки и ее брата.

Описание. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, двое детей знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По ее поручению брат с сестрой отправляются еще дальше — на далекие планеты и в чужие миры. Герои забрались так далеко, но как им вернуться домой? Возможно, только лунная дорожка, указывающая направление к самому желанному в жизни любого человека, укажет им путь.

Где: кинотеатры города

Театр для детей и молодежи в эту субботу представит новый спектакль «Роналду сюда не приедет» о жизни небольшого провинциального города, в котором, в связи с отсутствием работы и отсутствием перспектив, «истончилась жизнь». В него приезжает чужой человек и меняет город, а город меняет его. Но главное, благодаря этой встрече жители осознают, что даже в этой ситуации можно верить в себя, в людей, в своё будущее. Можно любить жизнь, делать её интереснее и быть счастливым.

Где: Театр для детей и молодежи

Когда: 12 марта в 17 часов

Цена: от 400 рублей

Premier Orchestra и солисты оперных театров Санкт-Петербурга приготовили новую программу «Back to Rock», которую покажут кемеровской публике. Со сцены прозвучат лучшие хиты мировой и русской рок-сцены. Вы услышите песни Rammstein, Nirvana, Blur, The Prodigy, ДДТ, Короля и Шута и других артистов.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 13 декабря в 19 часов

Цена: от 1500 рублей

Осталось всего два дня, чтобы увидеть выставку кузбасского графика и живописца, члена Союза художников России Николая Бублика. Он относится к поколению современных авторов, сохранивших и продолжающих в своем творчестве эстетические принципы позднесоветского времени.

Всего на экспозиции около 50 работ. Тут и пейзажи, и портреты известных деятелей культуры, и тематика быта коренных народов.

Где: Кузбасский центр искусств

Когда: 12 и 13 марта

Цена: от 150 рублей

Квест-перфоманс «Обитель Хастура» не имеет аналогов. Поэтому посетить его стоит обязательно!  Вы окажетесь в команде добровольцев, которым предложили спасти пропавших подростков и выяснить, что происходит в маяке на горе Ленг на самом деле…

Где: ул. Весенняя, 16

Когда: 12 и 13 марта

Цена: от 2000 рублей

Хороших выходных!