Выходные 30 апреля – 3 мая: чем заняться в ближайший уикенд

Наступает май – время солнца и отличного настроения. Поэтому запасаемся позитивом и отдыхаем! Как – рассказываем.

В рамках мирового турне танцевальный коллектив «ЮДИ» представит шоу «Свет и Тьма». На сцене развернется история о человеке, который не похож на остальных, история о великом Свете, излечившем Тьму. Это потрясающее шоу российских исполнителей, завоевавших зарубежного зрителя, с демонстрацией невероятных возможностей человеческого тела. 

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 30 апреля в 19 часов

Цена: от 1100 рублей

Рок-группы «СерьГа» и «Пилот» выступят на площади Советов в рамках марафона «Za Россию» и представят зрителям свои лучшие музыкальные работы.

Где: Площадь Советов

Когда: 30 апреля в 18 часов

Мультфильм «Бука. Мое любимое чудище» порадует как маленьких, так и взрослых зрителей.

Описание. Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки.

Где: кинотеатры города

«Пустите меня на танцпол», «Без тебя я не я», «Девочка-война», «Прятки» – все эти популярные хиты представит на большой сцене коллектив «HammAli & Navai».

Где: спортивно-развлекательный комплекс «Арена»

Когда: 1 мая в 19 часов

Цена: от 1500 рублей

Большие выходные – время отправиться в театр на спектакль «Сердце боксера».

Описание. Юноша с забавной кличкой “Ёё” приходит в дом престарелых, чтобы побелить комнату пожилого мужчины. Это альтернативное наказание за угон мопеда. Ёё кривляется, хамит, демонстрирует крутизну. Но вскоре выясняется, что «престарелый придурок» в прошлом – настоящая звезда, кумир миллионов, знаменитый боксёр Красный Лео. Старый спортсмен помогает Ёё обрести уверенность в себе, наладить отношения с девушкой. Вот только сам Красный Лео совсем не счастлив. Старик готов отдать все свои медали только за то, чтобы сбежать из богадельни и уехать к другу в Париж…

Где: Кемеровский областной театр драмы

Когда: 3 мая в 18 часов

Цена: от 200 рублей