В Комсомольском парке прошел ежегодный субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Так, 29 апреля инициативная группа представителей Федерального оператора недвижимости “Перспектива 24“, официального партнера по продажам ЖК “Парковый», приняли активное участие по восстановлению порядка в Комсомольском парке им. Веры Волошиной.

«Субботник, это, в первую очередь, объединение людей какой-то общей целью. Я считаю, что мы должны помогать городу и его районам объединяться, нести пользу как жители. Гораздо приятнее гулять в парке, если ты убрал его своими руками», – поделился руководитель департамента отдела продаж Максим Северин.

Стоит отметить, что скоро на ФПК будет собственная парковая зона с водоемом, прогулочными дорожками и местами для отдыха. Пока идет подготовка к его благоустройству, “Комсомольский” –  ближайший парк для жителей района.

Специализированный застройщик «Парковый» является партнером Комсомольского парка им.Веры Волошиной. Зимой 2021 г. команда создала самый длинный каток в Кемерове, протяженностью 500 м., а также горки и аттракционы для детей. СЗ «Парковый» также планирует поддерживать парк в организации активного отдыха кемеровчан и в летний период.