Праздничные выходные 7-10 мая: чем заняться в ближайший уикенд

Группа «HATTERS» появилась на музыкальной сцене не так давно, но сразу же привлекла к себе самое пристальное внимание. Коллектив постоянно привносит новые идеи в свои выступления, находится в постоянном контакте с аудиторией и неизменно “взрывает” танцпол. Этим ребята и займутся в ближайшее воскресенье!

Где: ночной клуб «Nebo»

Когда: 8 мая в 19 часов

Цена: от 1700 рублей

Приключенческий мультфильм «Суворов: великое путешествие» — это захватывающая история, которая прозвучит голосами Константина Хабенского, Антона Макарского, Филиппа Киркорова и других известных артистов. Что из этого получилось? Узнаем в кинотеатрах!

Описание. Простому юноше Грише предстоит разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие: он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Гриша станет участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, герой бросит вызов опасному злодею, не раз проявит смекалку и найдет новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручит Суворова и докажет — героем может стать каждый, если им движет любовь.

Где: кинотеатры города

Спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас» – это в первую очередь разговор со зрителем о любви. Его сюжет основан на одноименной пьесе Владимира Гуркина. Описанные в ней события были в реальности – не изменены даже имена. Обстоятельства жизни героев произведения глубоко трагичны: простые деревенские жители проходят через испытания, сохранив человеческое достоинство и любовь. Они оставляют нам понимание того, что человек не волен выбирать время.

Где: Кемеровский областной театр драмы

Когда: 10 мая в 17 часов

Цена: от 200 рублей

Интерактивная экскурсия «Оружие Победы» — это уникальная возможность познакомиться с подлинной историей освоения Кузбасса, узнать все секреты изготовления старинных доспехов и оружия, а также принять участие в мастер-классе по разборке и сборке АК-74.

Где: Кузбасский государственный краеведческий музей

Когда: 7-10 мая

Цена: от 250 рублей

Яркая игровая программа по мотивам популярной игры «Minecraft» предлагает развлекательную программу для детей от 7 лет! Их ждет разгадывание кодов-шифров, поиск ресурсов, постройка убежища, викторина, катание на лодке и многое другое!

Где: Лаборатория квестов и праздников, квест-комнаты для детей (ул. Красноармейская, 120)

Когда: 7-10 мая

Цена: от 5000 рублей

Всем хороших выходных!