Дневник стройки: все лучшее для детей

Для каждого родителя важно, чтобы его ребенок был счастлив и получал все необходимое для полноценного развития рядом с домом. Так не хочется водить свое чадо в детский сад на другую стороны улицу, отправлять его играть в футбол в соседний двор или искать развлечения для малыша по всему городу.

ЖК «Парковый» — это целая инфраструктура объектов, которые будут интересны и полезны для детей всех возрастов. Малыши смогут ходить в собственный детсад и развивающий центр, где освоят искусство общения друг с другом, научатся дисциплине и будут заниматься творчеством.

Уличные развлечения будут представлены современными игровыми зонами для детей разных возрастов. Самые маленькие смогут оценить горки и качели с фиксированной спинкой, а ребят постарше ждут более сложные комплексы с веревочными конструкциями для лазания. Грамотное зонирование дворового пространства позволит не мешать друг другу, а закрытый двор без машин и круглосуточное видеонаблюдение обеспечат безопасность каждого жителя.

Для подростков на территории комплекса предусмотрены футбольное поле с искусственным газоном, волейбольные и баскетбольные площадки с безопасным покрытием, зона для воркаута. Спорт объединит друзей в командных состязаниях. Останется лишь выбрать, чем конкретно ваш ребенок хочет заниматься. 

Все лучшее для детей здесь – в ЖК «Парковый»! Узнайте о способах приобретения квартир по адресу: Пионерский бульвар, 3 и проспект Молодежный, 17; Тел. +7 (3842) 67-13-15. А также на сайте: П-24.рф