«Больше хорошего» – генеральный медиапартнер группы компаний «Атмосфера»

Наше коммуникационное агентство ежедневно растет и развивается. Мы ставим для себя новые цели и решаем актуальные информационные задачи. Рассказываем о бизнесе, его ярких представителях и людях из разных сфер жизни.

В Кузбассе ежедневно происходит много хорошего: регион преображается, развивается и становится еще более комфортным и уютным. И все это благодаря людям, организациям и компаниям, которые работают во благо Кемеровской области и ее жителей.

Одной из таких организаций является группа компаний «Атмосфера». Это современная девелоперская фирма, которая специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости. «Атмосфера» использует мировые архитектурные практики с привлечением лучшей российской и иностранной экспертизы, если это необходимо. Именно благодаря текущим и будущим проектам холдинга, наш город станет еще более привлекательным, современным и комфортным для жизни.

«Современное время — это век информации. Переоценить важность внешних и внутренних коммуникаций сегодня просто невозможно. Партнерское СМИ – это инструмент, который с одной стороны объединяет структуры компании в общую информационную повестку, а с другой – позволяет транслировать ценности, идеи и достижения во внешний мир, получать обратную связь напрямую, избегая искажения фактов и оптимизируя рекламные бюджеты», – рассказала заместитель директора по PR ГК «Атмосфера» София Фахреева.

«Атмосфера» строит ЖК «Парковый» – современный жилой квартал комфорт-класса с прилегающей парковой территорией и уникальной архитектурой домов. Комплекс расположен в тихом районе ФПК с хорошей транспортной доступностью и развитой городской инфраструктурой.

Еще один ЖК строится в новой части Рудничного района. «Чемпион парк» — это первый жилой комплекс класса «бизнес-лайт» в г. Кемерово. В его шаговой доступности – прогулочно-развлекательный сквер «Аллея Дружбы» и торговые центры «РИО», «Радуга» и «Север» с огромным количеством магазинов, фуд-кортами и кинотеатром. Жителей комплекса встретят современная система доступа, входные группы без ступеней с панорамным остеклением, дизайнерская отделка качественными материалами, красивая подсветка и удобная навигация.

Уникальный город-сад представляет собой ЖК «Уютный Квартал», расположенный на границе Ленинского и Заводского районов. Жители смогут ощутить все преимущества жизни в атмосфере современного городского пространства, насыщенной благоустройством, большим количеством общественных пространств, детских площадок, зон отдыха, спортивных и арт-объектов.

Сегодня мы рады сообщить, что теперь являемся генеральным медиапартнером группы компаний «Атмосфера», которая создает современное жилье и новые рабочие места, реализует инфраструктурные проекты, привлекает местных подрядчиков и поставщиков, применяет современные материалы и ресурсосберегающие технологии. Особенностью «Атмосферы» является то, что миссия компании не заключается исключительно в строительстве: после того, как комфортное жилье сдается, на месте создается инфраструктура и бизнес. Управление фирма берет на себя, чтобы улучшать качество жизни людей каждый день!

Хорошего в Кузбассе много – и сейчас станет еще больше!