Кемеровских самозанятых научат основам предпринимательского мышления

Бесплатный форум «МАСШТАБИРОВАНИЕ: КАК ВЫЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ БИЗНЕСА» пройдет 15 декабря в Кемерове. Его организует центр «Мой Бизнес» для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, которые платят налог на профессиональный доход. Начало – в 10 часов.

«Кузбасские самозанятые узнают основные тренды и инструменты, благодаря которым можно развить бизнес в своем статусе. На площадке также будут организованы мастер-классы и питчинг-сессии, в ходе которых предприниматели смогут попрактиковаться в самопрезентации, а также изучить основы предпринимательского мышления, которые позволят масштабироваться и расти в доходе в современных реалиях. Важным блоком программы форума станет информирование участников о мерах господдержки, которые помогут самозанятым масштабировать свое дело на территории Кузбасса», – сообщила заместитель директора ГАУ КО «Мой бизнес» Марина Петрова.

Мероприятие пройдет в онлайн и офлайн-формате по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина 59А. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Мастер-классы проведут предприниматели с большим опытом из Кемеровской, Новосибирской областей и Алтайского края. Эксперты осветят такие темы, как «ТОП – 5 трендов российского маркетинга в 2022 году, которые помогут развить бизнес самозанятого», «influens маркетинг: как продавать и продвигаться через социальные сети в 2023 году», «Личный бренд и деловые сообщества – как использовать с максимальной отдачей и пользой», «Продажи через электронные площадки. Как зарабатывать на Wildberries в 2023 году», «Основы предпринимательского мышления, которые позволяют масштабироваться и расти в доходе», «Самопрезентация. Как заявить о себе и своей экспертности» и «Государственные программы и меры поддержки для cамозанятых».

Помимо выступлений спикеров на форуме запланирована выставка товаров самозанятых производителей Кузбасса, а финалом мероприятия станет розыгрыш подарков.