Предпринимателям областного центра вручили престижную премию

В Кемеровском областном театре драмы прошло награждение бизнес-премии журнала «Авторский проект». В восьми номинациях были отмечены руководители в самых разных сферах.

Ежегодная бизнес-премия Кузбасса состоялась уже в восьмой раз. Ее героями становятся влюбленные в свое дело предприниматели, которые делают все на благо родного города. По мнению Влада Табашникова, федерального редактора «Авторского проекта», сам факт того, что люди не уезжают из региона в поисках лучшей жизни, а остаются его налоговыми резидентами, достоин уважения.

Журнал издается с 2006 года и на сегодняшний день представлен в 6 городах: Кемерово, Новосибирск, Новокузнецк, Москва, Сочи и Краснодар. Благодаря неповторимому формату «Авторский проект» практически не имеет конкурентов – даже в эпоху онлайн-форматов. Кстати, в день вручения кемеровской премии издание отметило 16-летие, о чем с большой теплотой упомянул на сцене его федеральный редактор.

Церемонию награждения провели актеры театра драмы Дарья Мартышкина и Михаил Быков, а также топовые ведущие Петр Ларькин и Алексей Шипелкин.

Были отмечены победители в восьми номинациях:

«Правовая стабильность» (победитель – Александра Усанова, арбитражный управляющий);

«Символ красоты» (победитель – Анна Руденко, обладательница титула «Миссис Кузбасс»);

«Воплощение элегантности» (победитель – Марина Казакова, обладательница титула «Миссис Кузбасс);

«Истинные леди» (победители – организаторы и победительницы конкурсов красоты Анна Руденко, Раиса Секерина, Виктория Московская, Мария Пазина, Евгения Мечковская);

«Лучшие решения для интерьера» (победители – руководители компании «КРМ» Константин Голубовский и Максим Брынзов)

«Медицина и эстетика» (победитель – Татьяна Эбауэр, основатель медицинского центра «Эмилия»);

«Инновационная косметология» (победительница – Анастасия Душкина, руководитель сети студий лазерной эпиляции «DeLuxe»)

«Стильный интерьер» (победители – Алексей Коптелов и Ксения Степанова, основатели студии «Allev Mebel»)

Номинанты получили памятные статуэтки и призы от партнеров. Девушкам-победительницам помогали унести пакеты и цветы со сцены.

Татьяна Эбауэр, получая награду, отметила, что такие мероприятия позволяют предпринимателям ненадолго отвлечься от напряженной ежедневной работы, рассказать о своих успехах и пообщаться с единомышленниками.

И действительно, теплую атмосферу премии невозможно было не почувствовать. Может быть, дело в том, что Кемерово – «домашний» город «Авторского проекта». Или же всему виной выбранный организаторами формат.

«Это уже второе наше мероприятие за два дня, второй сибирский город – премия прошла и в Новокузнецке. И обе церемонии имели общую концепцию творческого вечера. Здесь, в Кемерове, мы выбрали формат театрального представления. И именно это сделало награждение непохожим на обычное светское мероприятие, холодное и бездушное», – поделилась с нами Ксения Табашникова, арт-директор журнала «Авторский проект. Кемерово».

Афтерпати бизнес-премии прошло в караоке-баре «Опера».