Театральный город: какие премьеры ожидаются в феврале?

В Кемерово регулярно приезжают артисты театра и кино, чтобы представить постановки разных жанров. В этом месяце зрителей будут удивлять Сергей Маковецкий, Эдуард Радзюкевич, Галина Данилова, Светлана Светикова, Станислав Бондаренко, Валентина Мазунина, Иван Стебунов и другие именитые актеры. Дальше расскажем подробнее.

5 февраля столицу Кузбасса посетят Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин – ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов. Они представят увлекательную театрализованную программу.

В первом отделении вы увидите легендарную историю «Нотр Дам де Пари», а во втором – постановку «Ромео и Джульетта». В шоу собрали всё самое лучшее из золотой коллекции мюзиклов, снискавших себе мировую славу.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 5 февраля в 19 часов

Цена: от 1000 рублей

Московский театр комедии привезет кемеровчанам спектакль «Опасный холостяк». В главных ролях – звезды проекта «6 кадров» Эдуард Радзюкевич и Галина Данилова.

Ему много лет. Она тоже не совсем юная. Он – музыкант, она поёт. Между ними 30 лет совместной работы. И вот очередная репетиция певицы и ее бессменного аккомпаниатора, по его задумке, должна стать идеальным свиданием, но что-то пошло не так…

Где: Музыкальный театр Кузбасса

Когда: 7 февраля в 19 часов

Цена: от 1200 рублей

Звезда сериала «Реальные пацаны» Валентина Мазунина представит в областном центре спектакль «Зигзаг удачи», наполненный искрометным юмором и неожиданными поворотами. Он заставит смеяться даже самого искушенного зрителя.

По сюжету главный герой молод, красив, легкомыслен и немного заносчив. Он влюблен, а потому чувствует себя всемогущим и заключает пари: сделать из обыкновенного, никому не известного человека звезду. Главное, чтобы об этом не знала ни одна живая душа.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 22 февраля в 19 часов

Цена: от 1600 рублей

«Папа» – реалистичная семейная история, которая с самого начала держит зрителей в эмоциональном напряжении. Это удивительная смесь драмы и комедии с элементами мистики. И ее кемеровский зритель увидит в конце февраля.

Сергей Маковецкий и Марина Александрова рассказывают историю отца и дочери, пытающихся осознать изменения, происходящие с человеком, который начинает стремительно терять контроль над своим разумом.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 26 февраля в 19 часов

Цена: от 1800 рублей