ЖК «Парковый»: эксклюзивный таунхаус с отдельным выходом во двор

Когда не нужно отказываться от городской инфраструктуры ради уединенной жизни на природе. Элитная квартира в ЖК «Парковый» – 172 м2 комфорта на первом этаже с высокими потолками и панорамными окнами.

Квартира – это место, где мы проводим много времени: общаемся с семьей, читаем книги, смотрим фильмы, отдыхаем и делимся эмоциями нового дня. Поэтому в ней хочется себя чувствовать свободно, полноценно и уютно. И иногда для этого важен размер жилья.

Группа компаний «Атмосфера» подошла индивидуально к каждому потенциальному покупателю. В ЖК «Парковый» есть квартиры на любой вкус. Одна из них заметно выделяется своим масштабом. Это особенный таунхаус площадью 172 м2 и высотой потолков 3,88 м, которая расположится на первом этаже дома №1. Такие параметры сделают пространство просторным и невесомым, а панорамные окна наполнят его светом и откроют вид на природу.

Собственный отдельный вход – это уникальная возможность получить дополнительное уединение и создать собственные границы в большом доме. Пойти в фитнес-центр или магазин, выйти к машине или отправиться в офис – и все это, не выходя на улицу. Помимо этого, огромная квартира предусматривает свободную планировку. Это значит, что вы сами сможет решить, как будут располагаться комнаты и чем их наполнить!

Хотите собственный тренажерный зал или отдельный кабинет? Легко! А, может, вы всегда мечтали о веранде, где можно выпить чай теплым летним вечером? В этой квартире вы сможете воплотить все свои мечты.

Ну и для полного счастья: при покупке этой квартиры – индивидуальный дизайн-проект в подарок!

Жить в ЖК «Парковый» — так, как вам хочется! Узнайте о способах приобретения квартиры по адресу: Пионерский бульвар, 3 и проспект Молодежный, 17. Телефон: +7 (3842) 67-13-15. Также информация доступна на сайте: жк-парковый.рф.