Кузбасских детей приглашают на летние смены в «Лагерь № 1»

Этим летом маленькие жители Кемеровской области смогут провести время разнообразно и интересно. Тематические лагерные смены пройдут в санаториях региона и будут включать образовательные, развлекательные и спортивные мероприятия.

Смена «Вперед в прошлое 7+” позволит почуствовать атмосферу настоящего пионерского лагеря — с красными галстуками, значками и декорациями.

Прибывшие на смену «Миллиардеры 7+” смогут погрузиться в основы бизнеса — детьми будет основан новый город, в котором определят главные потребности жителей, организуют социально-экономическая структуру и разработано законодательство.

Участники смены «Творческий сезон» попробуют себя в качестве режиссеров, артистов эстрады, монтажёров, сценаристов, танцоров, ведущих. За смену дети спродюсируют концерт, снимут фильм и организуют цирковое представление.

Спортивных детей ждут на смене «Большие гонки 7+», где их научат продуктивно использовать свою энергию и работать в команде, а после вовлекут в соревнования и чемпионаты.

А для тех, кто мечтает стать бизнесменом, организована смена дневного пребывания «Монополия 6+».

Родители могут не беспокоиться о безопасности детей: они будут находиться под постоянным присмотром вожатых, а территория санаториев обработана, оборудована видеонаблюдением.

Подробнее ознакомиться с программой летних смен, уточнить вопросы, связанные с питанием, трансфером и другими нюансами, а также зарегистрироваться на понравившуюся смену можно на сайте «Лагеря № 1» и по телефону: +7 (800) 201-26-41.