Любимые аттракционы кемеровчан

В город пришло тепло, и хочется как можно больше времени проводить на улице. Размеренные прогулки в парках, скверах, на набережных — это замечательно. Но иногда в жизнь хочется добавить острых ощущений. Самый простой способ сделать это — прокатиться на аттракционах.

Кемеровский «Парк Чудес» — любимое место горожан всех возрастов.
Малыши обожают разнообразные батуты и карусели с веселыми персонажами — например, «Сокровища моря», «Простоквашино» или «Мини-джет».

Детей постарше радует возможность без родителей проехать на «Веселом паровозике» по территории парка, поиграть в «Детской комнате», поймать добычу в «Рыбалочке» или пострелять в «Призовом тире». Любят они и более быстрые аттракционы: «Веселые горки», «Орбита», «Цепочная карусель».

Взрослым и подросткам нравятся «НЛО», «Рейнджер» и «Хип-Хоп»: полученные адреналин и веселье запоминаются надолго.

А прекрасные виды на реку Томь и центр Кемерова открываются с колеса обозрения: сюда можно прийти с гостями из других городов или в созерцательном настроении.

Аттракционы — простой и быстрый способ зарядиться позитивом и прекрасным настроением. Так почему бы не повеселиться прямо сегодня, когда стоит прекрасная погода, а вечера стали такими длинными?