ТОП-4 подкаста о путешествиях по городам России

Сейчас все более актуальными становятся увлекательные поездки по родной стране. Мы собрали подкасты о путешествиях с пользой по самым красивым, уютным и необычным местам страны.

Город 

Уютный подкаст о самых ярких местах России через личные истории реальных людей. В каждом выпуске ведущий и гость обсуждают один город — его мифы и легенды, районы, выдающихся личностей и места, которые надо посетить.

Слушать подкаст здесь.

Третье место 

Третье место – это городское пространство, не связанное с домом или работой, где комфортно находиться и можно встретить интересных вдохновляющих людей. В каждом эпизоде основатели общественных пространств рассказывают из первых уст об их создании и активизации городского сообщества.

Слушать подкаст здесь.

Давай останемся в России

Подкаст Лизы Чернецкой о том, почему регионы – это круто. Посещая и изучая нетипичные места для туристических поездок по стране, автор общается с местными жителями, экспертами и амбассадорами территории, чтобы собрать истории и рассказать их от первого лица.

Слушать подкаст здесь.

Станция «Север»  

Подкаст о северных территориях, путешествиях и людях, связанных с ними. Что привлекает людей в Севере и почему сюда едут, несмотря на короткое лето, суровую зиму и отсутствие инфраструктуры? Находим ответы на эти и другие вопросы в разговорах с путешественниками, записанные в Магадане.

Слушать подкаст здесь.