ТОП-3 полезных подкастов о личной эффективности

В нашей жизни есть много ежедневных рутинных дел. Почему бы не разбавить их чем-то полезным? Например, во время прогулки с собакой или уборки дома можно слушать интересные беседы и рассуждения о бизнесе, психологии, саморазвитии, отношениях – есть очень много тем и форматов.

Мы составили подборку полезные подкастов, которые вам, наверняка, захочется послушать.

«Большие планы» (18+)

Умный подкаст поднимает самые захватывающие бизнес-темы: стартапы, личная эффективность, деньги и счастье. Как заставить себя работать, когда не хочется? Как правильно спорить с начальником? Почему смартфоны — это новые сигареты? И еще более ста интересных тем.

Слушать подкаст здесь.

«Просто космос» (18+)

Подкаст Катерины Ленгольд, которая прошла путь от простой девочки из пригорода Москвы до блестящей карьеры в Кремниевой долине. К 23 годам девушка получила пять образований, основала и продала свой технологический стартап и стала вице-президентом аэрокосмической компании в Калифорнии. В еженедельных подкастах Катерина делится своим подходом к продуктивности, личному развитию и успеху в балансе с собой.

Слушать подкаст здесь.

 Websarafan (18+)

Это интервью, в которых предприниматели рассказывают свои истории, делятся инсайтами и лайфхаками, разбирают свои ошибки. Отличный подкаст для тех, кто хочет стать таким же успешным, развивать себя и свой бизнес. Как два журналиста создали медиабизнес, не требующий вложений? Как открытки за 20 рублей привели к магазину с оборотом 120 млн рублей в год? Здесь много подобных историй.

Слушать подкаст здесь.