Кузбасским предпринимателям вручат престижную премию

Реклама. ООО «МедиаР», ИНН 4205351430 erid: LjN8KWv78

Награждение бизнес-премии журнала «Авторский проект» пройдет сразу в трех городах: 23 ноября – в Новосибирске, 24 – в Новокузнецке, а 26 – в Кемерове. Информационный партнер – коммуникационное агентство «Больше Хорошего».

В этом году среди номинантов – успешные руководители медицинских центров, страховых, банковских и экономических компаний, ресторанов и отелей.

«Это премия проводится с 2015 года по инициативе партнеров «Авторского проекта». Они нуждались в таких мероприятиях. Часто награждают людей из социальной и других сфер, но и бизнес тоже в подобном нуждается. Ведь предпринимательство каждый день улучшает нашу с вами жизнь. Поэтому наша цель – отметить людей, который внесли заметный вклад в кузбасский бизнес», – рассказал Влад Табашников, учредитель премии и федеральный редактор глянцевого издания «Авторский проект».

Миссия премии – объединить на одной площадке ярких представителей бизнеса региона, создать условия для коммуникаций и получения лояльности референтных лиц в поддержку продвижения сильных российских брендов.

Добавим, что в прошлом году бизнес-премию вручали в Кемерове. Тогда были названы победители в восьми номинациях.