В Кемерове наградили успешных бизнесменов

В ресторане GRILL-BAR42 состоялась Бизнес-премия Кузбасса-2023 для руководителей крупных компаний региона. Мероприятие уже в восьмой раз проводит федеральный глянцевый журнал «Авторский проект. Первые лица». Среди участников – владельцы заметных в городе общественных организаций и представители малого, крупного и среднего бизнеса.

«В этом году у нас три премии подряд: Новосибирск, Новокузнецк и Кемерово, – рассказывает федеральный редактор журнала Влад Табашников. – Они значимы для каждого из городов в том плане, что мы отмечаем и награждаем наиболее заметных представителей бизнеса. Благодаря этим людям, их работе бизнес в Кузбассе двигается и каждый день поднимается на ступеньку выше».

На премии определили лучших в 15 номинациях, среди которых – «Страховая компания года», «Медицинский центр общей практики», «Лидер ювелирного искусства», «Мода для города» и другие. Голосование проходило на электронном ресурсе издания «Авторский проект. Первые лица». Принять участие в нем могли все желающие. Одной из победительниц стала Дарья Одинцова, соучредитель и собственник компании «Наполка»: «У нас юбилей в этом году – 10 лет. Для нас значима эта награда от известного журнала «Авторский проект». Это медийная известность, которая хорошо сказывается на нашем бизнесе».

На мероприятии присутствовали не только представители компаний, которые участвовали в номинациях, но и партнеры издания. К примеру, наше коммуникационное агентство «Больше хорошего» и ГК «Атмосфера». На праздничном вечере были разыграны подарки от застройщика.

«Я думаю, что премия значима для города, – рассказывает технический директор ГК «Атмосфера» Дмитрий Захаров. – Здесь действительно собрались представители самых успешных компаний в разных сферах. И мы среди них. Участвовать здесь – значит, быть в тренде бизнес-сообщества Кузбасса».

В этом году премия прошла в стилистике знаменитого произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Все соответствовало тематике: наряды гостей, антураж, подарки. На церемонии можно было даже погладить кота Бегемота и сфотографироваться с ним. Асия Тезикбаева рассказала про своего хвостатого кавалера: «Я хозяйка этого кота. Для своих он просто Брюля. Ему 7 лет. Порода у него мейн-кун».

В программе инкогнито приняли участие специально приглашенные российские и иностранные звезды. Завершилась премия вкусным угощением – праздничным тортом в честь 16-летия журнала «Авторский проект. Первые лица».

Реклама. ООО “МедиаР”, ИНН 4205351430 erid: LjN8KG81K