Хороший обзор: центр отдыха «Притомье»

Центр отдыха «Притомье» предлагает гостям СПА-процедуры, ресторан, места в комфортабельном отеле и прогулки по большой парковой территории на свежем воздухе. Мы посетили это место и сегодня расскажем вам обо всех его преимуществах и недостатках.

Расположение (9/10)

База отдыха «Притомье» находится в с. Березово. Добраться сюда на общественном транспорте почти невозможно, а дорога на автомобиле займет примерно 40 минут от ТРЦ «Лапландия». На территории большое количество парковочных мест у каждого здания. Рядом с центром отдыха есть загородный комплекс «Звероферма», где на одной площадке соседствуют пейнтбольный клуб «Берлога» и конноспортивный клуб «Кузбасс».

Сервис (10/10)

Для гостей работают гардероб, ресепшн, бар и зона ожидания с диванами. Раздевалки небольшие, но достаточно комфортные. За порядком в бассейне и за его пределами следит спасатель. Весь персонал вежливый и отзывчивый. В комплексе чисто и комфортно. Вода в бассейне проходит три стадии очистки: фильтрование при помощи специального кварцевого песка, хлорирование и ультрафиолетовое обеззараживание.

Инфраструктура (10/10)

Комплекс состоит из нескольких зон. Здесь есть огромный бассейн, соляная комната и релакс-пространство, джакузи, более 70 лежаков и шезлонгов, VIP-бассейн с сауной, хамам и сауны разных типов, тренажерный и фитнес-зал, кабинеты массажа и всевозможных СПА-процедур. Площадь бассейна – более 200 квадратных метров. В общей чаще предусмотрена как детская зона (глубина – 0,5 м), так и взрослая (глубина – 1.35 м). Для отдыха с собой необходимо иметь сменную обувь и полотенце. Также всегда можно взять банный комплект напрокат.

Вывод

Центр отдыха «Притомье» является хорошим местом для релакса. Относительно недорогие цены, качественный сервис, большой спектр услуг и близость к городу — это привлекает кемеровчан. Вы можете посетить это место и составить собственное мнение!