Хороший обзор: фитнес-клуб «RE:GYM»

Вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в форме сегодня не только полезно, но и модно. Поэтому в Кемерове такой большой выбор спортивных залов, каждый из которых по-своему уникален. Так, в областном центре уже несколько лет работает фитнес-клуб «RE:GYM». Мы посетили это место и сегодня расскажем вам обо всех его преимуществах и недостатках.

 Расположение (10/10)

Зал расположен в Ленинском районе города Кемерово по адресу: проспект Притомский, 31/2. И на личном, и на общественном транспорте добраться будет несложно. Возле входа организована большая паковка, где всегда найдется место для автомобилей посетителей. Рядом с «RE:GYM» есть кафе, также в пешей доступности находится ТЦ «Летосити».

Интерьер и атмосфера (10/10)

Атмосфера в зале заряженная. Из колонок, расположенных по периметру, играет бодрая и мотивирующая музыка. В раздевалках есть душ и сауна. В холле можно посидеть на диванах. В цветовой гамме преобладают желтый и черный цвета. Интерьер фитнес-клуба достаточно современный и стильный.

Сервис (10/10)

На входе вас встретят ресепшн и зона ожидания. Желающие освежиться смогут купить прохладительные и тонизирующие напитки. В раздевалках чисто, как и в туалетных комнатах. Весь персонал вежливый и отзывчивый.

В фитнес-клубе работают 7 тренеров. И у каждого из них стаж – более 5 лет. Можно выбрать персональные тренировки, заниматься в VIP-группах и мини-группах. Приветствуются и самостоятельные занятия в зале, где есть тренажеры на все группы мышц.

Предусмотрен в «RE:GYM» и детский фитнес для юных кемеровчан от 6 до 18 лет. Также тренажерный зал предлагает услуги вертикального солярия и инфракрасной сауны.

Вывод

Общее впечатление фитнес-клуб «RE:GYM» оставил положительное. Широкий выбор тренировочных программ, профессионализм сотрудников, доступные цены и комфортная атмосфера – все это подкупает любителей здорового образа жизни. Мы советуем вам посетить данное место и составить собственное мнение.