Предпринимателям Кузбасса расскажут о новых возможностях для бизнеса

Онлайн-встреча пройдет 11 февраля. Организаторами выступили банк ВТБ и муниципальный некоммерческий фонд поддержки малого предпринимательства г. Кемерово. Участники вебинара познакомятся с платформой небанковских сервисов для бизнеса mp.vtb.ru, а также узнают о новых возможностях, которые появились в 2021 году.

Данная платформа была создана банком ВТБ в декабре 2019 года с целью оказания помощи представителям среднего и малого бизнеса по целому комплексу услуг для ведения предпринимательской деятельности. На ресурсе собраны сервисы, с помощью которых можно решать задачи юридического сопровождения бизнеса, безопасности, управления торговлей и рекламой, медицинского и страхового обслуживания.

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте www.fondp42.ru.

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен
Отказаться