День защитника Отечества: чем заняться в праздничные выходные

21 февраля начнется череда дней, когда не нужно идти на работу и думать о делах. Это дни спокойствия, встреч и самого яркого настроения. Давайте же подумаем о том, как провести этот уикенд, чтобы для каждого из нас он оказался запоминающимся.

А начнем мы с события, которое случится только после праздников (неожиданно, да?). Речь идет о бизнес-факапе, в рамках которого бизнес-предприниматели поделятся ценными советами и расскажут о том, что ошибаться – это нормально. Среди спикеров – основатель и владелец «Фотошколы Татьяны Чештановой» Татьяна Чештанова и продакт-менеджер мобильного приложения «Запись к врачу» Александр Косыгин.

Рассказываем об этом накануне праздников, чтобы вы точно не забыли!

Где: переулок Бакинский, 15

Когда: 24 февраля в 19:00

Цена: 300 рублей

Но до бизнес-мероприятия есть еще целые выходные, поэтому давайте теперь остановимся на развлекательных событиях. Среди них чуть ли не первое место занимает поход в кино всей семьей. Сейчас там идет сказочная история, которая порадует и вас, и ваших ребятишек. И речь идет о приключенческой ленте «Конек-Горбунок».

О чем фильм. Иван – не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник – Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть многим.

Где: кинотеатры города

Провести вечер с пользой можно на интеллектуальной вечеринке «Эйнштейн Party». Вас ждут 7 туров и 50 различных вопросов на логику и эрудицию. Предстоящая игра будет тематической – она посвящена Дню защитника Отечества. Поэтому берем друзей и смело регистрируемся на игру!

Где: бар «Nieuport»

Когда: 23 февраля в 17 часов

Цена: 300 рублей с человека

Искусством нужно наслаждаться и восхищаться. И сделать это можно уже в праздничные выходные – на выставке «Вернисаж. Лучшая работа года!». Здесь вас ждут работы от молодых и опытных художников, искусство самых разных форм и размеров, а также масса впечатлений.

Где: Кузбасский центр искусств (ул. Дзержинского, 6)

Когда: 20-28 февраля в 10 часов

Цена: 200 рублей

Выходные ожидаются длинными и насыщенными. Поэтому обязательно нужно найти время на встречу с друзьями! Тем более, если у вас есть свой дом или дача. Рецепт хороших выходных прост: приглашаем друзей и подруг, достаем мангал, жарим шашлык, делимся друг с другом отличным настроением. Все остальное по вкусу, как говорится: можно поиграть в настольные игры, поиграть в снежки (тем более, что зима движется к финишу), повспоминать приятные моменты из жизни. В любом случае пусть вас будем весело!

Всем мощных и невероятных выходных! А мужчин – с наступающим праздником!