Весенний уикенд: новый хит от Бурунова, спектакль для взрослых и песни Roxette

Праздник тюльпанов и весеннего настроения уже близко – в понедельник всем миром будем отмечать Международный женский день и поздравлять девушек с этим ярким праздником. В этот раз мы подготовили ТОП-5 мероприятий для представительниц прекрасного пола. Поехали!

В наш город приехали московские артисты по главе с Дмитрием Орловым, чтобы показать спектакль для взрослых «Мужчина по вызову». Речь в нем пойдет о выдуманной конторе «Горячий шоколад», где можно весело провести досуг, воплощая самые тайные желания. Герои будут попадать в невероятные смешные ситуации, дарить зрителям яркие эмоции, смех до слез и невероятное удовольствие!

Когда: 7 марта в 19 часов

Где: Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова

Цена: от 900 рублей

Фильмы о перемещении во времени – это всегда увлекательно, особенно если речь идет о любви. Добавим еще Сергея Бурунова и Марию Аронову и можем точно утверждать, что картина удалась на славу! Лента «Пара из будущего» расскажет о двух героях, которые получат возможность отправиться в прошлое.

Описание. 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке. Развестись не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: пара попадает в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда юный Женя сделал предложение Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто…

Где: кинотеатры города

Если музыкальный концерт – это то, что порадует вас весенним праздничным днем, то можно с удовольствием отправиться на шоу первого в мире танцующего симфонического оркестра Concord Orchestra! Они по-новому исполнят легендарные рок-хиты таких групп, как Evanescence, Metallica, Roxette, Queen, Muse, Rammstein и других. Здесь будет мощно, жарко и зрелищно!

Где: Губернский центр спорта «Кузбасс»

Когда: 8 марта в 19 часов

Цена: от 1200 рублей

Провести праздник с пользой можно в музее-заповеднике «Красная Горка», где 8 марта откроется женский клуб «КемеровоЛеди». Он объединит активисток, любящих свой город и интересующихся его историей. Экскурсовод Любовь Шитова расскажет об одном из самых старых зданий города, о женщинах, чьи судьбы были связаны с его историей. Там же в праздничный день прозвучат литературные этюды, начнет работу выставка вязаных изделий «В ажуре».

Где: музей-заповедник «Красная горка»

Когда: 8 марта в 14 часов

Фильмы и концерты – это хорошо, но ведь так хочется расслабиться и порадовать себя любимую в эти праздничные выходные. Если вы давно собирались посетить спа-центр, сходить на массаж, сделать крутую прическу или погреться в сауне – сделайте это прямо сегодня или завтра! Или же непосредственно 8 марта. И пусть все остальное подождет. Тем более, что все это можно отлично сочетать с просмотром романтического кино или модного спектакля.

С праздником весны!