Новости Кузбасса: 8 марта в регионе родилось 45 детей

В Международный женский день на свет появились 24 мальчика и 21 девочка. Родителям малышей будут вручены медальоны «Рожденному на Земле Кузнецкой», а также по 10 тысяч рублей в рамках областной акции «Родился ребенок».

Лидерами по количеству новорожденных стали Кемерово и Новокузнецк – по 16 детей. Из них одна двойня – две девочки появились в областном центре. Малыши в праздничный день также родились в Междуреченске, Прокопьевске, Ленинске-Кузнецком, Тайге, Юрге, Таштаголе, Верх-Чебуле и пгт Тяжинский.

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен
Отказаться