Выходные 21-22 мая: чем заняться в ближайший уикенд

Евгений Гришковец представит кемеровскому зрителю свой монолог-концерт, в основу которого легли два новых литературных произведения автора «Узелки» и «Водка как нечто большее». Форма мероприятия позволит быстро и остро реагировать на то, что происходит с людьми и с миром ежедневно.

Где: Кемеровский областной театр драмы

Когда: 21 мая в 19 часов

Цена: от 1400 рублей

Мультфильм «Крутые яйца 2» расскажет историю Тото и его друзей, которые вместе должны спасти своих птенцов. Ранее их забрали на гурманское мероприятие в Африку…

Где: кинотеатры города

Лауреат международных конкурсов, солист Московской государственной академической филармонии, пианист Филипп Копачевский снискал признание публики во многих странах. Для кузбасской публики он подготовил STEINWAY-ВЕЧЕР, в программу которого вошли произведения таких авторов, как Ф. Лист, Р. Шуман и Ш. Гуно.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 22 мая в 17 часов

Цена: от 300 рублей

Спектакль «Сонландия» — это история сновидений, которые оживают при помощи красочного театра теней. Большие зрители вновь познакомятся со своими детьми, а те, в свою очередь, откроют неожиданное в давно знакомом, сказочное в привычном, а еще – сами станут интерпретаторами и сочинителями рассказываемой истории.

Где: Театр для детей и молодежи

Когда: 22 мая в 11 часов

Цена: от 300 рублей