В день предпринимателя кемеровские бизнесмены поделились опытом

Второе мероприятие «Шоу Историй» от сообщества мастермаинд групп «БЕСИ, ВДОХНОВЛЯЙ» состоялось в Кузбассе 26 мая. Самые смелые его участники в формате сторителлинга делились своими историями о нелегком пути предпринимателя.

Наталья Михайлова, Ксения Архандеева, Виталий Грейдин, Елена Ширяева и Ольга Петрова – самые обычные кемеровские предприниматели, чьи истории растопили сердца почти 300 слушателей. В их число входили, как и опытные, так и начинающие бизнесмены.

Отзывы о событии однозначны – почти все участники оценили его на 5 баллов по шкале улыбок.

«Для меня «Шоу Историй» было очень полезным, ведь невероятно круто узнавать о людях, которые чего-то добились. Это такой же человек как и я, у него тоже что-то не получалось, они все ошибались, но.. Но все-таки выплыли. Эти истории объединяют.» – поделилась Анастасия, начинающий SMM-менеджер.

Еще один зритель – Татьяна, рассказала нам о том, что история первой участницы зацепила её сильнее всего. «Наталья делает все своими руками, а мне это близко. Я тоже предприниматель и делаю всё сама» – с улыбкой поделилась она.

«Классно, что такое мероприятие появилось. Я считаю, что обмен опытом – самый простой способ стать лучше.» – подытожила Ольга Петрова, чья история о заработке в миллион рублей за март поразила всех участников мероприятия.

Стоит отметить, что малый бизнес — самый мобильный сегмент экономики, он активно откликается на нововведения. По состоянию на 2022 год, в Кемеровской области насчитывается около 43 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а число самозанятых граждан возросло до 48,5 тысяч человек.