Хороший обзор: центр фитнеса и реабилитации «Перфекто»

Тренажерный зал «Перфекто» открылся больше 5 лет назад и за это время успел завоевать уважение многих жителей города. Большие пространства, прекрасный вид из окна, несколько современных залов, а также центр реабилитации с хорошими врачами и со специальными тренажерами для восстановления после травм – здесь есть все необходимое.

На выходных мы посетили этот фитнес-клуб и готовы поделиться всеми нюансами, которые отметили. Поехали!

Расположение (9/10)

Перфекто находится на верхнем этаже в ТЦ «Променад-3». Рядом расположены цирк, Знаменский кафедральный собор, парк «Антошка». Добраться сюда можно почти из любой точки города на общественном транспорте. Возле торгового центра есть большая парковка для автомобилей. Единственным недостатком являются пробки на Искитимском мосту и на перекрестке перед ним, так как Красноармейский мост сейчас закрыт на ремонт.

Сервис (10/10)

Персонал очень добрый и отзывчивый, начиная от администратора на ресепшене и заканчивая тренерами. Если вы пришли первый раз, вам объяснят, как пройти в раздевалку, дадут ключик от кабинки и полотенце. После того, как переоденетесь, тренер проведет для вас небольшую экскурсию по спортивному комплексу. Перед занятием или после него можно приобрести у администратора воду, протеиновый батончик или спортивный коктейль.

Интерьер, атмосфера (10/10)

Сначала поговорим только об эстетической составляющей центра фитнеса и реабилитации. В холле очень уютно. Вся мебель, стены и надписи выполнены в белом, бирюзовом и черном цветах. Внутри расположены сауна, ресепшн и гардероб. Перед лестницей, которая ведет к тренажёрному залу, есть зона отдыха, где стоят удобный диван, два кресла и колонка, которая воспроизводит расслабляющую музыку.

Спортивные направления (10/10)

Тренажерный зал площадью более 500 кв.м. оборудован современными тренажерами мировых брендов Life Fitnes, Hammer и Precor. На месте всегда находится дежурный тренер, который познакомит вас с оборудованием и даст нужный совет. Можно посещать занятия как с профессионалом своего направления, так и самостоятельно. Предоставляется возможность и групповых тренировок в сайкл-студии на специальном велотренажере и в танцевальной студии «Zumba». Вы можете заниматься йогой или посещать группы с направлением «Сила и выносливость».

Цена (9/10)

Цены хоть и не из дешевых, но по соотношению цена-качество полностью оправданы. Стоимость разового посещения группового занятия обойдется в 450 рублей, безлимитного дня – 800 рублей, посещения студий и мини-групп – 700. С тренером разовое занятие будет стоить 1650 рублей. Абонемент на месяц без тренера можно приобрести за 4250 рублей, а для студентов и школьников действует специальная цена – 3150 рублей.

Вывод

Общее впечатление после посещения центра фитнеса и реабилитации «Перфекто» у нас осталось положительные. Безусловно, это один из лучших тренажёрных залов в городе, а медицинская составляющая делает его, пожалуй, самым лучшим в Кемерове. Мы рекомендуем вам сходить на бесплатное пробное занятие и самим в этом убедиться!