Дневник стройки: «Печь» – заявка на лучшую пиццерию города

Сегодня мы начнем рассказ о тех, кто сделает жизнь в ЖК «Парковый» удобнее и насыщеннее – предпринимателях, собственниках и арендаторах коммерческих помещений в первом доме жилого комплекса.

Сетевая пиццерия «Печь» разместится на первом этаже комплекса. Это будет место, где можно вкусно поесть, взбодриться чашкой кофе, провести время с семьей или отметить праздник с друзьями.

 «Печь» — заведение родом из Нижнего Новгорода, которое продолжит свою историю в нашем городе. В «Парковом» для него будет оборудована терраса с волшебным видом на двор и парк. Давайте представим: на столе нежная паста, в бокале домашний лимонад, рядом близкие люди, а за окном природа дарит самые живописные слайды!

 Собственная пиццерия – таким преимуществом может похвастаться далеко не каждая новостройка. Согласитесь: вечером после трудового дня не хочется заказывать еду и утомительно ее ждать. Есть желание выйти за своим заказом прямо в тапочках и принести его домой самым свежим и вкусным. Кстати, помимо пиццы, «Печь» предлагает огромный выбор салатов, горячих блюд, напитков и бургеров – здесь каждый член семьи найдет блюдо по вкусу.

  С полной уверенностью можно сказать, что «Парковый» заботится о своих жителях и предлагает все, что нужно для полноценной городской жизни рядом с парком!