Выходные 25-27 ноября: чем заняться в ближайший уикенд

Можно сходить в кино, посетить концерт или примерить на себя скафандр. Подробнее расскажем далее.

Екатерина Климова и Гоша Куценко представят сегодня кемеровчанам спектакль «Love Letters». Это история любви с её возникновения, первых шагов, забавных и нелепых, с её радостью и открытиями, недоразумениями и обидами, страстями и сожалениями. Пьеса, написанная в середине прошлого века, сегодня стала по-новому созвучна времени.

Где: государственная филармония Кузбасса

Когда: 25 ноября в 19 часов

Цена: от 1300 рублей

Пятничный вечер скрасит также концерт трехкратного лауреата премии «Шансон года» Сергея Куренкова. Он исполнит свои самые лучшие песни, в числе которых – «У тебя в глазах», «Я тебя рисую» и «Слезы – это небес роса». После выступления состоится автограф-сессия и фотосъемка.

Где: баварский ресторан «Hofbrau Kemerowo»

Когда: 25 ноября в 20 часов

Цена: от 1800 рублей

Шоу «ИГРА» — это эффектный спектакль для детей и родителей, соединивший лазерное, световое и пиксельное шоу с танцевальной, ритмической и звуковой игрой со зрителями. В стоимость билета входит 70 минут потрясающего интерактивного зрелища, большое количество увлекательных игр с залом, участие в розыгрыше призов от партнёров, светящийся подарок каждому зрителю и бесплатная фотосессия с героями шоу.

Где: Дворец молодежи

Когда: 26 ноября в 18:30

Цена: от 500 рублей

В воскресенье пройдет концерт группы «Пикник», который давно ждали поклонники. Новая программа коллектива называется «Весёлый и злой». Музыканты исполнят как свежие композиции, так и свои визитные карточки, среди которых – «Египтянин», «У шамана три руки» и «Иероглиф».

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 27 ноября в 19 часов

Цена: от 1800 рублей

Мультфильм «Чинк: Хвостатый детектив» – замечательная возможность провести выходные со всей семьей.

Описание. Жители Медовой Долины готовятся к любимому празднику — Дню Города, когда у всех горожан есть возможность полюбоваться уникальным артефактом — Золотым Ульем. По преданию он был найден основателями Медовой Долины, и легенда гласит, что на городок обрушатся тысячи несчастий, если Улей пропадет. Накануне праздника Улей похищен. Винят в этом бельчонка Чинка, помощника совы-детектива Софи. Чинку и его друзьям предстоит распутать дело, найти настоящего жулика и вернуть не только Золотой Улей, но и мир в Долину.

Где: кинотеатры города

«Космодрайв» — это большая научно-интерактивная космическая выставка для всей семьи. Вместе с детьми вы сможете управлять космическим кораблем, увидеть Землю из космоса и прогуляться по Юпитеру. Также вы примерите на себя скафандр космонавта, прикоснетесь к плазме, поговорите с космонавтами на орбите, познакомитесь со штурмовиком, увидите, как выглядит турбулентность.

Где: ТРК «Гринвич»

Когда: 25-27 ноября