Интересы «Атмосферы»: ТОП-3 зимних фильмов

Сотрудники современной девелоперской компании ГК «Атмосфера», которая строит ЖК «Парковый», «Чемпион-парк» и «Уютный квартал», любят смотреть разное кино. В разгар января особо актуальными являются телевизионные истории, в которых снегопад и легкий морозец являются неотъемлемыми составляющими. Своим топом таких картин поделилась юрисконсульт Анастасия Доронина.

«Хоть и Новый год наступил уже полмесяца назад, все еще хочется смотреть разные добрые фильмы о зиме. Я для себя выбрала три ленты, которые совершенно точно ассоциируются с главным семейным праздником: «Один дома», «Девчата» и «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Это фильмы из моего детства, с их просмотром связано много приятных воспоминаний, когда мы собирались всей семьей у телевизора.

В советских картинах советского времени прекрасно все: текст, музыка и игра актеров. Их никогда не надоедает смотреть. Все герои настоящие, живые. Нет каких-то надуманных историй и клеше.

«Один дома» — это уже классика жанра. Опять же американские фильмы 90-х – просто бальзам на душу для тех, кому немного за тридцать (улыбается). И актерская игра тоже на высшем уровне. Про дом Маккалистеров я вообще молчу: он весь усыпан гирляндами, во дворе стоят красивые фигуры, а кухня просто неописуемой красоты».