Юные кемеровчане узнали о профессии риелтора

«День профессий» для учеников выпускных классов провели агентство недвижимости «Этажи», городская администрация и Кузбасская торгово-промышленная палата. Всего собралось более 50 школьников.

Коммуникационное агентство «Больше Хорошего» выступило информационным партнером мероприятия.

«В настоящее время рынок недвижимости стремительно растет, законодательство в этой сфере также быстро меняется. Человеку зачастую довольно трудно разобраться во всех нюансах: от требований государственных органов до предложений застройщиков, банков и страховых компаний. Поэтому профессия риелтора стала одной из востребованных на рынке труда. В техникумах и ВУЗах нет таких направлений обучения. Поэтому именно на таких встречах подростки могут узнать все нюансы нашей работы. Возможно, в будущем они захотят посвятить себя этому делу!», – рассказали в компании «Этажи».

Ребята приняли участие в увлекательном интерактиве и узнали много интересного из истории и специфики профессии риелтора. Менеджеры и руководители агентства провели увлекательный мастер-класс и рассказали старшеклассникам о преимуществах работы в компании.

Спикерами выступили руководитель HR – отдела Светлана Дорофеевская, руководители групп продаж Екатерина Чернявская и Владимир Удовиченко.

Завершилось мероприятие на позитивной и приятной ноте: гости получили подарки и устроили памятную фотосессию.