Хороший обзор: ресторан «Одно хорошее место»

«Хорошего ресторана должно быть много» — сказано на сайте ресторана «Одно хорошее место». Это правда: заведение занимает два этажа, а застеклённая веранда работает круглогодично. Здесь есть все, что нужно: караоке, живая музыка, вип-зал, бесплатный вай-фай, коптильня и многое другое. Пришло время рассказать обо всех особенностях ресторана.  

Расположение (9/10)

Заведение находится по адресу: пр. Химиков, 19. Сюда можно без проблем добраться на личном транспорте и оставить машину на большой парковке. С общественным могут возникнуть проблемы: с Радуги или, например, Южного автобусы ходят достаточно редко. Рядом с рестораном находится бульвар Строителей, где можно прогуляться, а также «Променад-2».

Сервис (10/10)

Стол можно забронировать по телефону. При входе вас встретит хостес, которая проведет до столика после того, как вы сдадите верхнюю одежду в гардероб. В ресторане много официантов – они быстро примут ваш заказ. Весь персонал вежливый и учтивый с посетителями. На каждом этаже есть туалет.

Интерьер и атмосфера (10/10)

Ресторан оформлен в древесных тонах с большим количеством зелени. Это прослеживается как с внешней стороны здания, так и в интерьере. Лампы преимущественно с теплым светом, что создает уют. В центре зала находится танцпол, где можно весело провести время в вечернее время. На веранде – красивые люстры из дерева. Вип-зал сохраняет стилистику заведения.

Еда и напитки (10/10)

Основное меню представляет собой популярные блюда разных стран. В ресторане представлены холодные закуски: сырное и рыбное ассорти, закуски к пиву. Из горячих закусок можно выделить жареный сулугуни и мидии Брюгге. Здесь большой ассортимент салатов и горячих блюд из мяса и рыбы (выделим стейк рибай и дораду с овощами). Можно заказать пасту и роллы. Конечно, посетителям предлагаются также десерты на любой вкус: мороженое, пудинги и многое другое. В барном меню есть чай, кофе, лимонады, глинтвейн, алкогольные и безалкогольные коктейли, вина, пиво и крепкий алкоголь.

Цена (9/10)

Цены на еду и напитки в целом соответствуют рынку. Но есть и дорогие позиции. Так, стейк рибай стоит 1290 рублей. Свиные ребра BBQ, стейки из свиной шеи или индейки обойдутся в 550 , сет роллов – в 400, а сырное ассорти – в 990. За салат с морепродуктами нужно заплатить 690 , за салат «Цезарь» — 480.

Вывод

Общее впечатление ресторан «Одно хорошее место» оставил положительное. Здесь большие пространства, красивый интерьер, качественное обслуживание, вкусная еда и приятная обстановка. Мы советуем вам посетить данное заведение и убедиться во всем самостоятельно.