Хороший обзор: ресторан Gorinych panasian

Ресторан открылся достаточно давно. Он специализируется на паназиатской кухне и является одним из лучших в городе. Часто в заведении есть свободные столики, поэтому атмосфера здесь очень спокойная и расслабляющая. Рассмотрим сегодня все достоинства и недостатки ресторана.

Расположение (9/10)

Ресторан находится в центральном районе по адресу: Ноградская ул., 8. Добраться сюда можно на общественном транспорте из любой точки города, однако вечером могут быть большие пробки. Возле заведения есть небольшая парковка – не всегда получится найти свободное место. Тем не менее расположение достаточно удобное. Рядом находится ТЦ «Я», стадион «Химик» и «Парк Чудес».

Сервис (10/10)

Столик можно забронировать телефону и на месте. Официант обязательно вас встретит, проводит до него, предложит меню и в качестве аперитива принесет бесплатный графин с водой. Персонал вежливый и отзывчивый. В туалетной комнате чисто и ухоженно.

Интерьер и атмосфера (10/10)

Сам по себе ресторан небольшой. В нем около 10 столиков и барная стойка. Интерьер довольно сдержанный: деревянные столы, кирпичные серые и черные стены. Благодаря затемненным панорамным окнам в солнечный день здесь можно отдохнуть от жары и расслабится. Атмосфера внутри спокойная. Играет приятная музыка.

Еда и напитки (10/10)

Меню достаточно разнообразное. Здесь вам предложат классические паназиатские супы том ям и том кха, рамен, поке с жаренным лососем и с креветками, салат с лососем темпура. В меню можно увидеть огромное количество разнообразных классических жаренных и вегетарианских роллов. Из напитков – чай, кофе, лимонады, свежевыжатые соки, молочные и алкогольные коктейли, вино и крепкий алкоголь.

Цены (10/10)

Том ям с лососем и с креветкой обойдется в 575 рублей, с курицей – в 525, роллы «Филадельфия», «Калифорния», «Унаги ролл», «Эби ролл» и «Тай ролл» – в 575 за порцию. Средняя цена за поке — 500 ₽. Салат со свежим лососем самый дорогой из всех – 675 . В меню представлено 5 видов чизкейка. Цена за кусочек — 225 рублей. Чайника авторского чая объемом 700 мл стоит 340 , классический чай и лимонад – 210, молочный коктейль и свежевыжатый сок – 250.

Вывод

Общее впечатление о ресторане Gorinych panasian осталось положительное. Здесь комфортно находиться, можно вкусно поесть, провести деловую встречу и посидеть с близкими и родными. Мы советуем вам посетить этот ресторан и составить собственное мнение.