В ЖК «Уютный квартал» начинают возводить второй дом

В первом квартале 2024 года стартует строительство второго дома первой очереди в жилом комплексе «Уютный квартал». Разрешение было получено в январе. Дом должны сдать в конце 2025-го. Продажи квартир площадью от 25 до 250 м2 уже открыты. Доступны также пентхаусы на последних этажах с высотой 3,5 м и застекленными террасами.

Отличительной особенностью станет отделка под ключ в квартирах в одном из подъездов дома. Специалисты используют передовые строительные материалы и современные дизайнерские решения, оборудуют комнаты кондиционерами и сантехникой. По желанию покупателя можно встроить мебель от ведущих компаний.

Также кемеровчане могут приобрести жилье под любой вариант отделки от застройщика: «Вайт бокс», «Комфорт», «Комфорт плюс».

На первых этажах квартир в доме второй очереди спроектированы высокие потолки – 4,8 м. В них есть возможность зонирования в два яруса. Здесь же предусмотрены уютные гардены. В целом на этажах будет не больше четырех квартир.

Для будущих жителей создадут закрытый внутренний двор с детскими площадками, фитнес-рум, коворкинг, просторный вестибюль, библиотеку, кафе, комьюнити-пространства для проведения мероприятий и досуга детей. На лифте люди смогут спускаться к кладовым и паркингу. Входные двери в квартиры выполнят по авторскому дизайн-проекту.

ЖК «Уютный Квартал» – это первый проект комплексной застройки в новом центре, создаваемый в концепции «Город-сад», с общественными пространствами, уютными местами для прогулок и зонами отдыха. Комплекс возводит ГК «Атмосфера» между улицами Терешковой и Тухачевского в Ленинском районе.

Застройщик – группа компаний «Атмосфера». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама. ООО “СЗ “Уютный квартал”, ИНН 4205399464, erid: LjN8KGCVu