Хороший обзор: гриль-бар #RE:BRO

В Кемерове работают три филиала ресторана #RE:BRO. Это достаточно молодая сеть гриль-баров, где блюда и напитки готовятся на открытой кухне. Мы посетили одно из трех заведений областного центра (ул. Ноградская, 5) и сегодня поговорим обо всех его преимуществам и недостатках.

Расположение (9/10)

Ресторан находится в Центральном районе города Кемерово. Возле заведения есть парковка, а неподалеку расположена остановка общественного транспорта. В этом месте хорошая транспортная доступность, однако есть большой риск попасть в пробку в часы пик.

Буквально в пяти минутах ходьбы от #RE:BRO находится стадион «Химик». А рядом с гриль-баром немало кафе и ресторанов, а также магазинов.   

Сервис (10/10)

Заведение работает в формате «фаст-кэжуал», который находится между фаст-фудом и демократичным рестораном. Официантов здесь нет. Заказ можно сделать на кассе, а еду забрать на раздаче. После приема пищи поднос со стола уберет работник гриль-бара. Весь персонал дружелюбный и вежливый. В туалете прибрано и аккуратно.

Интерьер и атмосфера (10/10)

В #RE:BRO стильный интерьер: черные стены с красными акцентами контрастируют с деревянными столами и мягкими стульями. Панорамные окна отлично дополняют интерьер. Атмосфера очень комфортная, из колонок играет современная музыка. А открытая кухня позволяет наблюдать за приготовлением блюд во время ожидания.

Еда и напитки (10/10)

Гостям предлагаются разнообразные блюда, но специализируется ресторан на бургерах. Выделим из списка «Бургер Тай», «Майк Тайсон», «Цезарь Бургер» и фирменные «BRO» и «Черный BRO». Есть несколько видов завтраков (например, с беконом и сосиской) и салатов. В меню немало и мясных блюд: «Тунец гриль», «Ребра свиные BBQ», «Шея свиная гриль». В заведении представлены морсы, лимонады, вода, чай, кофе.

Вывод

Общее впечатление от «#RE:BRO» осталось положительное. Ресторан отлично подойдет для встречи с друзьями. Поэтому мы советуем вам посетить это место и составить о нем собственное мнение!