Выходные 14-15 мая: как провести ближайший уикенд

Любите фигурное катание? Болели за наших фигуристов на Олимпиаде? Пришло время увидеть сказочное шоу на льду воочию! Главными действующими лицами станут Евгений Плющенко, Александра Трусова, Аделина Сотникова, Елена Радионова, Александр Самарин, Макар Игнатов и другие чемпионы.

Где: Ледовый дворец «Кузбасс» 

Когда: 14 мая в 17 часов

Цена: от 500 рублей

Фантастическая комедия «Ботан и супербаба» — новая российская кинолента, которая подарит настроение и заряд позитивных эмоций!

Описание. Стеснительный ботаник Иван, ученый из «Сколково» для встречи выпускников крадет девушку-андроида из научного центра и приделывает к её кибертелу лицо первой красавицы школы, чтобы выдать покорного робота за свою жену. Он думает, что успех среди одноклассников теперь обеспечен, но есть одно но. Андроид оказался спецразработкой для ведения боевых действий, которой только предстоит узнать, что такое доброта и человечность. Если удастся спастись от иностранных разведок, устроивших охоту за сверхсекретной разработкой.

Где: кинотеатры города

JONY – один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и востребованных артистов России. Исполнитель хита «Комета» представит для кемеровского зрителя свои лучшие песни.

Где: Спортивно-развлекательный комплекс «Арена»

Когда: 15 мая в 18 часов

Цена: от 1600 рублей

Спектакль «Продавец дождя» — это история про засуху и страшную жару, которые обрушились на фермерское хозяйство. Все мысли героев заняты только тем, чтобы разразился спасительный ливень. Поэтому, когда в доме фермера Карри появляется чудак, предлагающий «продать» столь желанный дождь, все хватаются за этот шанс, словно утопающий за соломинку. Единственное условие, которое выдвигает странный человек — поверить в возможность чуда…

Где: Спортивно-развлекательный комплекс «Арена»

Когда: 15 мая в 18 часов

Цена: от 400 рублей

На выставке «Магия карнавала» можно увидеть 53 уникальных маски ключевых героев итальянского театра. За каждой из них не только история, но и подпись венецианских маскерари, владеющих старинной техникой изготовления этих главных атрибутов карнавала. Маски представлены таким образом, что можно вплотную подойти и рассмотреть каждый элемент. Любой желающий получит возможность представить себя частью карнавального действа и даже примерить таинственный образ в селфи-зоне.

Где: Кузбасский центр искусств  

Когда: 14-15 мая

Цена: от 200 рублей

Всем хороших выходных!