Хороший обзор: кинотеатр «Планета Кино» в ТРК «Променад-3»

«Планета Кино» в третьем «Променаде» является одним из двух кинотеатров сети. Сегодня мы разберем, чем он привлекает посетителей на протяжении многих лет работы. Поехали!

Расположение (10/10)

Кинотеатр находится по адресу: пр. Ленина, 59а. Возле «Променада-3» есть большая парковка. Добраться на личном транспорте из любой точки города так же просто, как и на общественном. Рядом расположены Кемеровский государственный цирк, сквер влюблённых и парк «Антошка».

Сервис (10\10)

Билеты на фильм можно приобрести онлайн либо в кассе кинотеатра. Персонал оказался добрым и отзывчивым. Сотрудников здесь немного, как и в других кинотеатрах города, но это не является проблемой. После каждого сеанса в зале работает уборщица. На сеанс можно проходить со своей едой, купленной за пределами бара кинотеатра.

Кинозалы и безопасность (10/10)

В распоряжении посетителей «Красный 3D зал» на 126 мест и «Синий зал» на 121 место. Один из главных плюсов кинотеатра — это мягкие диваны вместо кресел на последних двух рядах. Еще здесь установлено современное проекционное оборудование и европейская система кондиционирования. Каждый кинозал имеет два запасных выхода, что в случае экстренной ситуации позволит покинуть помещение всем зрителям. В здании соблюдены меры пожарной безопасности.

Цены и еда (10/10)

Билеты на фильм можно приобрести примерно за 250 рублей. За отдельную плату можно арендовать залы для проведения мастер-классов или для частного просмотра видео из домашней коллекции. На первом этаже находится супермаркет «Лента». На фуд-корте можно перекусить в «Subway» или полноценно пообедать в кафе «Шаровары». Кофе продается на первом этаже. В баре кинотеатра можно приобрести попкорн, шоколад и напитки. Также действует акция, в рамках которой можно купить два стакана попкорна и получить третий такого же объема в подарок.

Вывод

Общее впечатление от кинотеатра «Планета кино» в третьем «Променаде» осталось положительное. Он поддерживает высокий уровень комфорта посетителей и качества показа фильмов на протяжении долгих лет. Мы советуем вам посетить этот кинотеатр на этих выходных с компанией друзей, с детьми или второй половинкой.