Интересы «Атмосферы»: ТОП-3 развлекательных мест в Кемерове

 Любой бизнес – это, в первую очередь, люди, которые на него работают. Сотрудники компании являются ее большой ценностью. Именно они создают особую атмосферу, отдельную экосистему организации. 

Жизнь не ограничивается только работой. Когда кончается трудовой день, каждый из работников по-своему проводит свободное время. Так происходит и в ГК «Атмосфера» – современной девелоперской компании, которая строит ЖК «Парковый» на ФПК и ЖК «Чемпион-парк» на Радуге.

У машиниста экскаватора Андрея Лучина две дочки возрастом 3 месяца и 10 лет соответственно. Младшая пока проводит большую часть времени дома, а вот со старшей Андрей очень любит куда-нибудь ходить. Специально для «Больше хорошего» он составил ТОП-3 кемеровских мест, где, по его мнению, можно с удовольствием провести совместный досуг.

Детский развлекательный центр «Джунгли-парк»

Здесь аниматоры разыгрывают персонажей на самый взыскательный детский вкус. Среди героев фильмов и мультфильмов – Человек-Паук, Эльза, Хаги Ваги, Три Кота и даже ведущий из приложения Likee. Праздники, квесты и анимационные программы разработаны с учетом интересов современных детей – среди сценариев есть даже хитовая «Игра в кальмара» Помимо специальных шоу дети могут просто порезвиться в игровой комнате, покататься на каруселях и сыграть в аэрохоккей.

Центр семейного отдыха «Зоодача»

В бору на окраине Елыкаево расположились конюшня, лисий парк, гостиница и приют для собак, детская площадка и кафе с авторской кухней. В живописном сосновом бору можно устроить конную прогулку (на пони – для самых маленьких) или фотосессию. В лисьем парке «Зоодачи» содержатся четыре ручных лисенка. Харчевня предлагает травяные чаи, кофе, молочные коктейли, мороженое, блюда на гриле, а также проведение квестов и праздников. 

Парк космических приключений «Космодрайв»

Проект «Космодрайв», объединивший знания о космосе с новейшими технологиями, открылся в ТРК «Гринвич». Испытание гравитацией и VR-квесты, тесла-шоу, пятнадцать космических аттракционов – вот, что будет ждать гостей проекта до 18 декабря. «Космодрайв» рекомендован к посещению Министерством образования в 5 регионах России и будет интересен детям от 3 лет.

Коммуникационное агентство «Больше хорошего» регулярно публикует обзоры интересных мест и заведений города Кемерова. Следите за еженедельными публикациями на horosho.info.