Что значит семья для сотрудников ГК «Атмосфера»

Счастливые люди имеют дом, где их любят и понимают, окружают уютом и спокойствием. О важности семейных ценностей и традиций напоминает Международный день семьи, который ежегодно отмечается 15 мая. Ведь именно семья, наши родные и близкие, дарит нам тепло и поддержку, даёт ощущение тыла и опоры.

Но что же значит семья сегодня, когда жизнь и общество так сильно меняются? Мы спросили нескольких сотрудников ГК «Атмосфера» о том, важны ли для них семейные ценности.

«Семья – это моя надежная крепость, мой тыл, моя опора, с которой любой вихрь и трамплин, счастливые моменты и улыбку делим вместе», – Антон Баль, проектировщик ГК «Атмосфера».

«Семья – это бренд, основа, главный смысл. Семья держится на любви. Любовь в семье безусловна – это значит делать, не ожидая отдачи и не требуя благодарности, проявлять заботу в мелочах, защищать своих всегда, уважать выбор» – Александр Фёдоров, руководитель отдела маркетинга ГК «Атмосфера».

«Семья для меня – это жизнь! Это самый ценный мой ресурс, самые важные люди, которые дают опору, поддержку, мотивацию, держат в тонусе, с которыми всегда здорово. Для благополучия семьи, её комфорта, её здоровья и счастья я стараюсь делать всё возможное», – Надежда Нунгессер, финансист ГК «Атмосфера».

Судя по их ответам, семья остаётся центром общества, гарантом благополучия и стабильности для каждого человека.
Именно в семье закладываются основы воспитания и определяется место в жизни ребёнка, а взрослые получают необходимую поддержку и заботу. Из поколения в поколение передаются традиции, мы учимся уважению, взаимопомощи, доброте.

Поэтому сегодняшний праздник, День семьи, – это прекрасный повод напомнить близким о своей любви, провести время вместе и вспомнить общие яркие моменты.