Спортивный праздник в Кемерове: пляжный волейбол, мини-футбол и много эмоций

В субботу, 29 июля, на площадке возле ледового дворца «Кузбасс» и спорткомплекса «Кузбасс-Арена» прошел фестиваль «Кубок вызова». Партнерами масштабного события стали коммуникационное агентство «Больше Хорошего» и группа компаний «Атмосфера».

Это ежегодное физкультурно-спортивное мероприятие среди команд работников исполнительных и законодательных органов государственной власти Кузбасса и территориальных федеральных органов на Кубок Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу по мини-футболу.

Также между участниками проводились турниры по мини-футболу, фиджитал-футболу и игре FIFA 23, стритболу и пляжному волейболу. В последнем виде спорта приняла участие команда от ГК «Атмосфера».

Для гостей фестиваля был организован мобильный центр тестирования ГТО Кузбасса «Рекордсмен ГТО, а также конкурс рисунков на асфальте. Любой желающий мог проверить свои силы. Волонтеры фиксировали результат на соревновательной доске и награждали лучших.

На локации ГК «Атмосфера» для кемеровчан работала фотозона, а юных гостей развлекали аниматоры.

На спортивном празднике также были аквагрим и разные активности. А еще каждый смог разукрасить картонный домик на свой вкус.

Для проголодавшихся посетителей работала полевая кухня, а также зона с продажей фастфуда и напитков.