Кемеровчанам рассказали, как получить 50 000 рублей для покупки квартиры

Сертификаты получат гости презентации первого жилого комплекса в новом центре «Уютный квартал», который возводит ГК «Атмосфера». Она пройдет с 24 по 26 ноября в офисе застройщика на ул. Терешковой, 39. Обязательна предварительная запись на сайте жк-уютныйквартал.рф.

«С пятницы по воскресенье кемеровчанам презентуют новые преимущества проекта, предложат более 200 планировочных решений, доступных для бронирования, а также вручат подарки от группы компаний «Атмосфера», – рассказал Михаил Белокопытов, руководитель отдела продаж новостроек агентства недвижимости «Самолет плюс».

ЖК «Уютный квартал» — это первый город-сад в Ленинском районе. 19 домов комфорт-класса объединит пешеходный бульвар со всесезонным озеленением, местами для прогулок и отдыха, занятий спортом и игр с детьми.

Проектом предусмотрены уникальные типы квартир: двухуровневые, с закрытыми террасами на крыше или гарденами на первых этажах.

Увеличенная площадь остекления, застекленные лоджии, современная отделка входных групп, внимание к благоустройству дворовой территории и наличие собственной сервисной компании в каждом ЖК – стандарты качества ГК «Атмосфера», которые девелопер реализует во всех проектах.

Узнать подробнее о жилом комплексе и записаться на мероприятие можно на сайте жк-уютныйквартал.рф.

Реклама. ООО «СЗ «Уютный квартал», ИНН 4205399464 erid: LjN8K1iou